Какими нас любят?
Женщины часто говорят о своем теле, как будто это просто набор отдельных элементов: “У меня некрасивая грудь, а вот ноги - ничего”. Но важно помнить, что для того, кто вас действительно любит, вы не собрание бедер, груди, носа, зубов, а единая личность.
Влюбленный мужчина может восхищаться какой-то конкретной частью вашего тела, но только потому, что эта часть - ваша. Никто (по крайней мере, ни один зрелый человек) не влюбляется в бедра.
Если у вас есть партнер, то поиграйте с ним в игру - говорите, что вам кажется самым привлекательным друг в друге, обращая внимание на то, как частички складываются в цельного человека. Если у вас сейчас нет партнера, то представьте, как на вас смотрел бы влюбленный мужчина.
15 декабря 2008
Комментариев: 0
Оставьте комментарий